Каталог сайтов tables.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-10-31 12:17:02





Популярные сайты:



МАСТЕР ПЕРМЬ - ремонт стиральных машин в Перми: РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН В ПЕРМИ Опыт работы более 15 лет Выезд в удобное для вас время. Устраним поломку за время от 20 до 90 минут. На все виды работ гарантия от 3 до 12 месяцев. Безналичный расчёт оплата в рассрочку


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


ООО НГВ-Инжиниринг: фланцы - производство. Точные сроки поставок!: Продукция нашей компании: фланцы и отводы, пробки и соединения, штуцера и карманы, а также угольники и скобы, ниппели, проходники и другие изделия. Компания НГВ-Инжиниринг.


Бухгалтерская компания ЭС Эленита-Партнеръ с выездом к вам в офис: Оказываем комплекс бухгалтерских услуг по всей России. Низкие цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатное программное обеспечение. Вы получаете группу специалистов по цене одного бухгалтера


Интернет магазин строительных материалов: Сотрудничая с smesstroi.ru вы абсолютно точно сэкономите свое время, которое ранее могли потратить на поиск стройматериалов в стационарных магазинах. Мы оперативно скомплектуем Вашу заявку, сэкономив Ваше время и деньги.


Принимаем заказы на свадебную видеосъемку: Цифровая и офсетная печать визиток, буклетов, листовок, флаеров, конвертов, бланков в короткие сроки по доступным ценам. Видеосъемка торжеств (только Киев и область), отчетные концерты, видеомонтаж, с


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.