Каталог сайтов tables.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг  


 ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку. Дальнейшее сервисное обслуживание с поставкой запасных частей. Гарантия от 12 месяцев и более. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Адрес сайта: http://techno-farm.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта techno-farm.com


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-05-31 23:55:45





Популярные сайты:



СМК ИСАМИ: САЙТ СПОРТИВНО МОЛОДЕЖНОГО КЛУБА ИСАМИ, который приглашает всех желающих заняться спортом а именно каратэ киокушинкай, занятия проводятся в специально оборудованных залах и на открытых спортивных площадках.


Центр юридической помощи - Бизнес адвокат 24/7: ЦЮП "Бизнес адвокат 24/7" - это команда опытных адвокатов и юристов, оказывающих квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по различным правовым вопросам.


Чай для снижения веса с помощью надёжной, программой Идеальная фигура: Средство Белая + Чёрная это натуральные травы, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая убрать лишний вес с живота, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Прочитайте новости новых технологий на ITportal.Ru!: Хотите первым узнавать новости о выходе той или иной модели гаджета? Тогда добро пожаловать на ITportal.Ru. Это портал для тех, кто хочет быть на гребне волны технологий! На страницах нашего интернет-


Можно ли зарабатывать на Форексе? Узнайте на Kotox.Ru!: Предлагаем Вам проверенные и действенные способы заработка: Форекс, Орифлейм, сайт. Kotox.Ru - проект, который расскажет о различных способах заработка. Узнайте больше на сайте.


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Профессиональный фотограф ню. Обращайтесь!: Фотограф Сомов Юрий с многолетнем стажем работы предоставляет большой выбор услуг в городе Москва. У нас Вы можете выбрать съемку свадеб, торжеств, юбилеев и прочих праздников. Кроме того, TFP фотосъ


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.